Marauders - the fate of...

Объявление

Дорогие игроки, мы переехали. Всех желающих продолжить игру ждем здесь: http://queeseldestino.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders - the fate of... » • F.A.Q. » объявления администрации;


объявления администрации;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые игроки и гости, спешу напомнить, что срок, на который Вами были придержаны персонажи истекает. А это значит, что в скором времени, Администрации придется их освободить. Итак:

Alice Revain, придержана 2011-01-06, утром роль и внешность будут освобождены.
Emmelina Vens, придержана 2011-01-06, утром роль и внешность будут освобождены.
Tom Riddle, придержан 2011-01-06, аналогично, утром персонаж будет освобожден.
Narcissa Black, придержана 2011-01-06. По - прежнему жду анкету, но, увы, если ее не будет то завтрашнего утра, нам придется попрощаться.

роли и внешности освобождены;

0

2

Я устала, устала и еще раз устала. Неужели вы приходите сюда только для того, чтобы занять любимую внешность? Уважаемые пользователи, игроками Вас назвать у меня, увы, язык не поворачивается, и совершенно не стоит на это обижаться, начните уже игру. На ролевой присутствуют люди, которые с момента регистрации, а она была уже очень и очень давно, не написали еще ни одного поста. Я не призываю Вас играть в массовом квесте, но индивидуальные то Вы играть в состоянии. Для поиска игрока есть специальная тема. Нет игры - до свидания! Мы больше не собираемся держать персонажей и внешности для количества. Если в течении трех дней ситуация не изменится, нам придется распрощаться, исключением являются лица, предупредившие о своем отсутствии, хотя, их пожалуй, не так много. Я не хочу вывешивать весь список персонажей, потому что данные люди и сами знают о своей явной неактивности. Не обижайтесь, если  через пару дней на данный ролевой Вы уже окажетесь гостем. 

+2

3

Дамы и Господа, в скором времени у нас запланирован переезд на другой адрес. Все, кто хочет остаться  с нами и сохранить свои роли отметьтесь в теме ПЕРЕКЛИЧКА!!!

0


Вы здесь » Marauders - the fate of... » • F.A.Q. » объявления администрации;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно