Marauders - the fate of...

Объявление

Дорогие игроки, мы переехали. Всех желающих продолжить игру ждем здесь: http://queeseldestino.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders - the fate of... » • Registration » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предполагаемое имя/фамилия :
Внешность:
Предполагаемый возраст:
Цель появления:
Краткая биография:

Код:
[b]Предполагаемое имя/фамилия :[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Предполагаемый возраст:[/b]
[b]Цель появления:[/b]
[b]Краткая биография:[/b]

0

2

Предполагаемое имя/фамилия : Remus Lupin
Внешность: все равно
Предполагаемый возраст: 16 лет
Цель появления: лучший друг Сириуса Блэка, по совместительству мой первый мужчина. хдд
Краткая биография: Ты - мне не друг, впрочем, как и он, но ты для меня ничего не значишь. Наверное, я слегка наивна, но в ту ночь была слишком хитра. Он сделал мне больно - я сделала больно ему по средством тебя. Сука? Тебе хочется меня ненавидеть? Почему? Я тебе нравлюсь. Смешно? Возможно, хотя куда более смешнее то, что Сириус твой лучший друг. Не хорошо предавать своих друзей, но ты это сделал. Хотя да, пардон, ты же не знал, как сильно он любит суку, которая стала твоей прямо на поле для игры в квиддич. Необычное место, правда? Его выбирала я. Ты лишь покорно плелся за мной, потому что твой разум был явно затуманен. Нет, не только мной, но и не одной кружкой сливочного пива. Ненавидишь или только делаешь вид? Ненавидь, я разрешаю. Я всегда тебе все разрешаю, в отличии от него. Открыть тебе тайну? Его я люблю, а ты ... ты лишь очередной пунктик в моем длинном списке. Извини.


ЗАНЯТ

+1

3

Предполагаемое имя/фамилия :
Frederick "Fred" Zabini | Фредерик "Фред" Забини;

Внешность:
Любая;

Предполагаемый возраст:
15 лет (16.04.1971);

Цель появления:
Родной брат, Фред и Фрида - двойняшки, похожие внешне и совершенно разные по характеру.

Краткая биография:
- Сказать, что ты самая настоящая сволочь, это значит, преуменьшить твои «достоинства» в несколько раз. Ты наглый, изворотливый, самоуверенный парень. Твой характер - это как море. То оно спокойное и размеренное, а потом вдруг и за несколько минут превращается в бушующее «адское пекло». Также и с тобой. Остроумный, красивый и ехидный, друзей никогда не подставишь, я знаю, но есть в тебе что-то, за что тебя хочется убить. Быть может всё дело в твоей прямолинейности, не свойственной слизеринцам, или же в скромной самооценке, которая порой зашкаливает за отметку: Я Царь и Бог аки Ксеркс во время персидских войн. Что ещё можно сказать? Ах, да. Ты один из главных извращенцев Хогвартса, и этого у тебя не отнять –  твои шутки гуляют по школе и становятся главными слогами дня, и...
- Но ты всё равно меня любишь, верно?
- ... а куда я денусь?

Отредактировано Frida Zabini (2011-01-09 15:49:44)

+1

4

Предполагаемое имя/фамилия :
Lestrange, Rodolphus (Рудольфус Лестрейндж).
Внешность:
Роберт Паттинсон или Тейлор Лоутнер
Предполагаемый возраст:
17
Цель появления:
будущий муж все таки ><
Краткая биография:
Чистокровен, Рабастан - младший брат, родители - Джейн Лестрейндж и Ранульф Лестрейндж. Рудольфус родился в одной из чистокровных семей Англии. Конечно в его роду не было таких знатных аристократов как Блэки, но чистокровия было не занимать. Всё было гладко, чисто и прилично. Ввиду того что оба родителя являлись представителями чистокровных семей и аристократов, то и сам Рудольфус соответственно хорошо знаком со всеми правилами причилия, хорошему тону и подобным мелочам скучной аристократской жизни. «Делай то», «не ходи туда», «не лезь не в своё дело», - слова сопутствующие Рудольфусу на протяжении одиннадцати лет.

Воот ><
любимый, дорогой, жду тебя *

+1


Вы здесь » Marauders - the fate of... » • Registration » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно